
Beleuchtung
Beleuchten Sie Ihre Terrasse oder Ihren Garten mit unserer Auswahl an Kokko-Außenbeleuchtungen. Guinguette-Girlanden, mehrfarbige Girlanden und vieles mehr - diese Accessoires verleihen Ihren Abenden im Freien einen festlichen und warmen Touch und schaffen eine einzigartige Atmosphäre für Ihre entspannenden Momente.
Filter
14 Produkte
Haselnussbraune, wiederaufladbare Außenlampe
Üblicher Preis
29,00€
Verkaufspreis
29,00€
Üblicher Preis
29,00€
Preis pro Einheit
/von
Wiederaufladbare Außenlampe Ei
Üblicher Preis
39,00€
Verkaufspreis
39,00€
Üblicher Preis
39,00€
Preis pro Einheit
/von
Außenlampe Sonnenkegel
Üblicher Preis
39,00€
Verkaufspreis
39,00€
Üblicher Preis
39,00€
Preis pro Einheit
/von
Runde, wiederaufladbare Außenlampe
Üblicher Preis
49,00€
Verkaufspreis
49,00€
Üblicher Preis
49,00€
Preis pro Einheit
/von
Wiederaufladbare, magnetisierte Außenlampe
Üblicher Preis
39,00€
Verkaufspreis
39,00€
Üblicher Preis
39,00€
Preis pro Einheit
/von
1,5 m Verlängerungskabel für Außengirlanden
Üblicher Preis
9,90€
Verkaufspreis
9,90€
Üblicher Preis
9,90€
Preis pro Einheit
/von
Outdoor-Girlande mit Glühfaden - 7,5 Meter
Üblicher Preis
49,00€
Verkaufspreis
49,00€
Üblicher Preis
49,00€
Preis pro Einheit
/von
Outdoor-Solar-Girlande mit Glühfaden - 7,5 Meter
Üblicher Preis
59,00€
Verkaufspreis
59,00€
Üblicher Preis
59,00€
Preis pro Einheit
/von
Outdoor Guinness Girlande mit Glühfaden
Üblicher Preis
Ab 79,00€
Verkaufspreis
Ab 79,00€
Üblicher Preis
Preis pro Einheit
/von
Outdoor Guinguinea Girlande rund mit Glühfaden
Üblicher Preis
Ab 79,00€
Verkaufspreis
Ab 79,00€
Üblicher Preis
Preis pro Einheit
/von
Girlande Guinguinea Outdoor sunrise
Üblicher Preis
Ab 79,00€
Verkaufspreis
Ab 79,00€
Üblicher Preis
Preis pro Einheit
/von
Mehrfarbige Außengirlande Guinguette
Üblicher Preis
Ab 79,00€
Verkaufspreis
Ab 79,00€
Üblicher Preis
Preis pro Einheit
/von
Girlande Guinguette Outdoor Frankreich
Üblicher Preis
Ab 79,00€
Verkaufspreis
Ab 79,00€
Üblicher Preis
Preis pro Einheit
/von
3m-Verlängerung für Guinguinea-Girlande
Üblicher Preis
14,90€
Verkaufspreis
14,90€
Üblicher Preis
14,90€
Preis pro Einheit
/von